Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Wetterfichten, signiert und datiert Gust. Barbarini 908, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, Passep.,gerahmt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Gustav Barbarini
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Versace Vanity
- PKW "Ford Focus Traveller 1.5Eco Blue Titanium",